Возможно ли попоротть корупцию Если да, т окак именно Если нет, то почему?

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Попоротть можно.Ремнем.А побороть полностью нельзя.Потому что люди таковы.Но бороться с ней надо,чтоб хотя бы поменьше была.
Остальные ответы
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Коррупция-это метод содержания госаппарата. Таким аппаратом легко управлять,рыльце то в пушке...
Коррупция-это сила, которая нужна для нейтрализации желающих потягаться с властью.
Коррупция-это утопие....
Хитер и труслив тот правитель, который подругому не может....
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 17 лет назад
ПОПОРОТЬ кАррупцию можнА толькА Абходя с тыльной стАроны т.е в ЖОПУ
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
можно, в каждом городе надо арестовывать коррупционеров и публично на площади их вешать!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1562695) 17 лет назад
Только хирургическим вмешательством. Только где найти неподкупных " хирургов" для этого непростого дела?