вы считаете правильным

nik Ученик (141), закрыт 15 лет назад
проставляться на работе за вливание в коллектив,свадьбу, ребенка и проч?
Лучший ответ
Elation I Мастер (1986) 15 лет назад
Абсолютно неправильно.
Терпеть не могу все эти корпоративы и проставляния. . Лучше дома в кругу близких и любимых.. . с которыми хорошо, и с которыми хочется
А на работе далеко не со всеми хочется. . А получается, что надо.. . фу.
Остальные ответы
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 15 лет назад
а вам нравиться когда коллеги по собственной инициативе вам делают подарки?
Flay Гуру (3312) 15 лет назад
считаем правильным просто порадоваться за человека
Irinli Мыслитель (9529) 15 лет назад
только на день собственного рождения
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Если это сплачивает коллектив, то почему бы и не проставиться...
Наталья Мастер (2096) 15 лет назад
если в коллективе так принято, что поделаешь, а то бывает некоторые не поддерживают.. . так не честно и не правильно...
на грани фола! Мудрец (10238) 15 лет назад
Ну да. Это приятная обязанность. А че плохого?
Рамиз Зейналов Гуру (3769) 15 лет назад
каждый это для себя решает. но если так уж принято в коллективе,
то это будет правильно, если не принято, то не правильно