ваше детство

*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528), закрыт 15 лет назад
было счастливым?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (14940) 15 лет назад
*))) СКАЗКА (((*Высший разум (259528) 15 лет назад
вы молодчина! у меня даже слова потеряли дар речи! все было именно так.
Остальные ответы
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
оно и сейчас счастливое!!!! хатя.. кагда как:)
Viktor Мыслитель (7414) 15 лет назад
Неплохим - с бабушкой в Беларуси (пока мама училась в Москве)
Sofia Strokova Мудрец (13983) 15 лет назад
Да, Да, Да.. За что огромное спасибо моей маме!!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Когда была маленькой, казалось, что очень много проблем. Я не чувствовала себя счастливой. Сейчас же думаю, что была счастлива. Видимо, действительно: что пройдет, то будет мило....
Татьяна Мосина Гуру (3626) 15 лет назад
Да, было детство в наше время!!!! Не то что нынешнее....
Елена Искусственный Интеллект (289383) 15 лет назад
Да, еще каким счастливым! И продолжается мое счастливое детство продолжается до сих пор.
....Маришка.... Мыслитель (5081) 15 лет назад
Очень счастливым, у меня много радостных воспоминаний
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
У меня его и небыло почти.. . Приходится сейчас навёрстывать!! ! )))))
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 15 лет назад
Несмотря на то, что мое детство пришлось на перестройку (я 1982 г. р.) , а мое становление как личности проходило в "лихие 90-е", я считаю свое детство нормальным, это время меня меня многому научило, чего нынешнему поколению победившего гламура не понять.. . И я, если честно, не хотел бы жить в другое время, если бы мне гипотетически предложили выбор.
Так-то! (с) Капитан Очевидность ))
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Моё детство было пионерским, тогда почти все дети были счастливы))
Надежда Наимова Гуру (4160) 15 лет назад
Да! Было счастливым! По сравнению некоторыми, очень даже не плохое! НО своему ребенку я хочу все самое лучшее дать! То, чего у меня не было! Я из кожи вон вылезу, но сделаю детство своего чада самым счастливым!
Ирина Лопатина Профи (900) 15 лет назад
ДА, ДА, ДА, ДА и еще раз много ДА. . это самый хороший период...
Cолнце Гуру (3866) 15 лет назад
Да. Нормальное советское детство. Бывают, конечно, исключения, но детство по определению лучшее время в жизни человека.