Переведите на русский даю 10 баллов

Павел Владимиров Профи (648), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
In the weeks before Christmas peole are busy. They make or buy Christmas cads and send them to their friends, grandparents,cousins,aunts and uncles.They also buy Christmas presents. Many children make their Christmas cards at school.People buy Christmas trees and put them in their living rooms. The children decorate the Christmas tree with toys and little coloured lights.There are beautiful Christmas decorations in the streets.
On Christmas Evw everybody puts their presents under the Christmas tree. People say that at night Father Christmas puts presents into the stockings which children usually hang on their beds.
The traditional Christmas meal is roast tukey and Christmas pudding.
Дополнен 16 лет назад
Once upon a time there was a very beautiful doll's house:it was red with white windows,and it had real muslin curtains and a foront door.Two dolls called Lucinda and Jane lived there.Jane was the cook;but she never did any cooking,becuse the dinner was bought ready-made. There were two red lobsters,some ham, a fish,a pudding,some pears and oranges.They were not real,but they were very beautiful.
One morning Lucinda and Jane went out. There was no one in the nursery.Tom Thumb his head out the hole near the fireplace.Tom Thumb was a mouse. A minute later,Hunca Munca, his wife,put her head out,too.
Лучший ответ
Аринка Знаток (376) 16 лет назад
В неделю перед Рождеством люди заняты. Они делают или покупают Рождественских хамов и посылают их их друзьям, бабушке и дедушке, кузенам, тетям и дядям. Они также покупают Рождественские подарки. Много детей делают их Рождественские открытки в школе. Люди покупают Рождественские елки и помещают их в их гостиные комнаты. Дети украшают Рождественскую елку игрушками и небольшими цветными огнями. На улицах есть красивые Рождественские художественные оформления. На Рождественском Evw каждый подвергает их подарки Рождественской елке. Люди говорят, что ночью Санта помещает подарки в чулки, которые дети обычно вешают на их кроватях. Традиционная Рождественская пища - жарят курицу и Рождественский пудинг.
Остальные ответы
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
В недели перед Рождеством люди заняты. Они делают или покупают Рождественских хамов (?) и посылают их их друзьям, бабушке и дедушке, кузенам, тетям и дядям. Они также покупают Рождественские подарки. Много детей делают их Рождественские открытки в школе. Люди покупают Рождественские елки и помещают их в их гостиные комнаты. Дети украшают Рождественскую елку игрушками и небольшими цветными огнями. На улицах есть красивые Рождественские художественные оформления. На Рождественском Evw каждый подвергает их подарки Рождеству
Петрушка Гуру (3736) 16 лет назад
transleate for rassian and i give your 10 point
Валерия Михайловна Знаток (469) 16 лет назад
В недели перед Рождеством люди заняты. Они делают или покупают Рождественских хамов и посылают их друзьям, бабушке и дедушке, кузенам, тетям и дядям. Они также покупают Рождественские подарки. Много детей делают Рождественские открытки в школе. Люди покупают Рождественские елки и помещают их в гостиные комнаты. Дети украшают Рождественскую елку игрушками и небольшими цветными огнями. На улицах есть красивые Рождественские художественные оформления. На Рождественском Evw каждый подвергает их подарки Рождественской елке. Люди говорят, что на вечернее Рождество родители помещает подарки в чулки, которые дети обычно вешают на их кроватях. Традиционная Рождественская пища - жарят курицу и Рождественский пудинг.
саня дрожевский Профи (713) 16 лет назад
On Christmas Evw everybody puts their presents under the Christmas tree. People say that at night Father Christmas puts presents into the stockings which children usually hang on their beds.
The traditional Christmas meal is roast tukey and Christmas pudding.

За не недели до Рождества люди очень заняты. Они делают или покупают рождественские открытки и посылают их друзьям, дедушкам, бабушкам, племянникам, дядям и тетям. Также они покупают рождественские подарки. Многие дети делают их рождественские открытки в школе. Люди покупают рождественские деревья [они же елки] и ставят в зал. Дети украшают елки игрушками и маленькими разноцветными лампочками. На улицах очень красивые рождественские украшения.
В канун рождества каждый кладет свои подарки под рождественскую елку. Люди говорят, что Отец Рождества [или Отец - Рождество? ] кладет подарки в носки, которые дети обычно вешают на свои кровати. Традиционная еда в Рождество - запеченая индейка и Рождественский пудинг.
По-моему я переводил такой текст когда-то в школе.. . Случайно не по учебнику с цветной "лесенкой" на обложке?
Зайка Мыслитель (8493) 16 лет назад
В предрождественские недели люди заняты. Они делают или покупают Рождественские открытки и отправляют их своим друзьям, бабушкам (дедушкам) , кузинам, тетям и дядям. Также они покупают Рождественские подарки. Многие дети делают их Рождественские открытки в школе. Люди покупают елки (Рождественские деревья) и ставят их в гостиных. Дети украшают елки игрушками и маленькими разноцветными огнями. На улице много украшенных елок!
В Рождество все кладут подарки под елку. Люди поговаривают, что в эту ночь Дед мороз кладет подарки в носки, которые дети обычно привешивают к кровати.
Традиционная рОждественская еда - жареная индейка и Рождественский пудинг!
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 16 лет назад
как я понимаю, cads это cards с опечаткой, таким образом создание хамов заменяется созданием открыток
Инна Волошина Ученик (212) 16 лет назад
За неделю перед Рождеством, люди заняты. Они делают или покупают Рождественские открытки и отправляют их их друзьям, дедушкам и бабушке, кузенам, тетям и дядям. Они также покупают Рождественские подарки. Дети делают Рождественские открытки в школе. Люди покупают рождественские елки и ставят их в их гостиных. Дети украшают елки игрушками и маленькими цветными фонариками. Повсьда на улицах Рождественские украшения.
Все кладут свои подарки под Рождественскуб ель.
anelika Мастер (1163) 16 лет назад
В недели перед рождеством люди заняты. Они делают или покупают рождественские открытки (cards) и отправляют их своим друзьям, бабушкам и дедушкам, кузенам, тетям и дядям. Они также покупают рождественские подарки. Многие дети делают свои рождественские открытки в школе. Люди покупают елки и ставят их у себя в гостиных. Дети украшают елки игрушками и маленькими цветными огоньками. На улицах красивые рождественские украшения.
В канун (eve) рождества все кладут свои подарки под елку. Говорят, что ночью Санта Клаус кладет подарки в носки, которые дети обычно вешают над кроватями.
Традиционное рождественское блюдо жареная индейка и рождественский пудинг.
Ирина Тсапурина Мастер (1135) 16 лет назад
Народ перед рождеством занят. Они пишут Рождественские открытки и шлют их своим друзьям, дедушкам и бабушкам, кумовьям и кузинам, тетям и дядям. Также покупают Рождественские подарки. Много детей пишут свои Рождественские открытки в школе. Народ покупает Рождественские ёлки и устанавливает их в своих гостиных. Дети украшают Рождественские ёлки игрушками и маленькими цветными огоньками. Имеются красивые Рождественские украшения на улицах.
В Рождественский вечер каждый кладет свои подарки под Рождественскую ёлку. Говорят, что в эту ночь Санта-Клаус кладет подарки в чулки, которые дети обычно вешают на кровати.
Традиционная Рождественская еда - жареная индейка и Рождественский пудинг.