Зарубежная компания bux предоставляет работу

Оля Гуторова Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
скорее всего как постоянный дополнительный доход к основной зарплате. При поддержки NZW теперь появилась возможность попробовать это и жителям России.

Все что Вам понадобиться для этого: ПК + доступ в интернет.

Если заинтересованы, пишите на почту. Опишу все подробно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1951) 16 лет назад
а если есть ПК и интернет и плюс к тому большой опыт в работе и с тем и стем но не жить в РФ?
Оля ГутороваМастер (1825) 16 лет назад
посмотрите свою почту. Более подробная информация там.
Остальные ответы
Vitaly Krivetko Знаток (271) 16 лет назад
Вы снимали уже деньги? Если да. то пожалуйста скрин со снятием наличных в студию!