Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что б сегодня постного приготовить?!

Светик Мыслитель (5551), закрыт 13 лет назад
Держу пост,но фантазия уже иссякла- а кушать -то хочется!Что подскажите-быстро и вкустно?
Лучший ответ
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 13 лет назад
морковный салат, томленую рыбку-обложите ее лучком, посолите, в фольгу и в духовку
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (8434) 13 лет назад
Сегодня только хлеб и вода!
Наталья Беляева Профи (937) 13 лет назад
Так в пятницу совсем кушать не нужно.
СветикМыслитель (5551) 13 лет назад
к сожалению,мой больной желудок не позволяет мне не кушать!
Наталья Беляева Профи (937) В таком случае лучше что-то жидкое в виде супа. Разумеется постного. У меня лучше всего постный борщ получается.
Тамара Профи (788) 13 лет назад
картошку в духовке запеки...
explorer plus Мыслитель (6635) 13 лет назад
черный хлебушек, чесночком натереть :-)
Kerry Просветленный (33427) 13 лет назад
Тушеная капуста с фасолью и грибами
Вам потребуются: капуста свежая - 1/4 кочана; грибы сушеные (белые или подберезовики) - 50г; фасоль белая консервированная - 1 банка; соус соевый, зелень петрушки и зеленый лук - по вкусу; масло растительное для обжаривания

Сушеные грибы залить теплой водой и оставить на несколько часов или на ночь. Воду слить, грибы мелко нарезать и обжарить до готовности на растительном масле.

Капусту нашинковать, добавить к грибам, посыпав сушеной зеленью.

Приправить капусту по вкусу соевым соусом, перемешать, влить немного воды (примерно 1/3 стакана) и тушить под крышкой до полуготовности. Капусту периодически помешивайте, чтобы она не горела.

Добавить к капусте фасоль без жидкости. Перемешать, уменьшить огонь до минимума и тушить под крышкой до готовности. Готовую капусту разложить по тарелкам и посыпать зеленым луком.
Солнышко Знаток (313) 13 лет назад
гречневую кашу с жереными грибами
Галина В Мыслитель (6640) 13 лет назад
я буду готовить салат из белой фасоли, кабачки пожарю и салат сделаю из листьев салата, огурца, морковки, зеленого лука и зелени.
Похожие вопросы