Вот так не знаешь, где найдёшь, где потеряешь))) Да?))))

Светлячок Просветленный (31840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
хорошее отношение к жизни!
ПриФФет, Тёмка! Мысль ШИКАРАЯ)
Цем обе щечки!
Остальные ответы
Солнышко Знаток (313) 15 лет назад
Жаль ножичек забыл, когда нырял...)))
Ольга Знаток (408) 15 лет назад
А ведь это действительно так....
Мерцание Мыслитель (5692) 15 лет назад
"если бы знала где падать, соломку бы постелила"
Такая Разная Мудрец (11694) 15 лет назад
вот уж воистину:)) )
потрясающая иллюстрация многих жизненных ситуаций: ) хорошо бы, чтоб всегда так было, чтоб не просто свет в конце тоннеля, а чтобы то плохое и тяжёлое что с нами случается и происходит на жизненном пути, было не просто бессмысленной несправедливостью, безвыходной ситуацией или катастрофическими случайностями. а... "что нас не убивает, делает сильнее". примерно так, но немножко более... гуманнее, что ли.. .
и ещё кое-что не по теме:)) ) ну нет сил удержаться:)) ) ник у тебя потрясающий:)) ) прям одна из загадок мироздания - что отображать должен:)) ) на аватарке карапузом и не попахивает:)