А вас тоже тошнит от слов "Эксклюзивный" и "уникальный"?

Вау-Вау Оцень Мастер (1918), закрыт 15 лет назад
Или ток у мну аллергия?
Лучший ответ
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 15 лет назад
Не очень полезные слова, на мой взгляд. Эксклюзивный - это вообще пустой звон, а уникальный - тут дело такое: если правда уникально, то это и так будет видно, а если приходится делать на этом акцент - это уже тоже пустой звон.
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 15 лет назад
я ваще без слова "уникальный" жить не могу. Люблю всё уникальное. а вот "эксклюзивный" и впрямь звучит как-то уж больно тошнотворно. "уникальный" намного лучше.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
ой говорящая собачка вау-вау. а ты случем не того, ну токсикоз :)))))))))))))))))
Мне всё равно слова: эсклюзивный, уникальный и так далее :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-удовлетворён :))))))))))))))