Овечкмн едет на ЧМ или нет?

Саня Казанков Гуру (3423), закрыт 15 лет назад
Я слышал его, клуб не хочет отпускать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Профи (501) 15 лет назад
нет
Саня КазанковГуру (3423) 15 лет назад
Гонишь едет. ФХР его застрахует. (только нашел.
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
26 апреля в 7:05 рейсом "Люфтганза" в Монреаль через Франкфурт-на-Майне вылетят все 25 игроков, участвовавшие в заключительном сборе национальной сборной России.

Это вратари - Михаил Бирюков (ХК МВД) , Семен Варламов ("Локомотив"), Александр Еременко ("Салават Юлаев"), защитники - Дмитрий Воробьев ("Лада"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин ("Баффало"), Кирилл Корнеев (ЦСКА) , Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин (оба - "Салават Юлаев"), Даниил Марков ("Динамо"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс"), нападающие - Евгений Артюхин, Петр Счастливый (оба - ЦСКА) , Максим Афиногенов ("Баффало"), Константин Горовиков, Максим Сушинский (оба - СКА) , Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Николай Кулемин ("Металлург" Мг) , Сергей Мозякин ("Атлант"), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Федор Федоров ("Динамо").

В Канаде к команде присоединятся, как минимум, четверо нападающих. Свое участие подтвердили: АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН, Александр Семин, Сергей Федоров (все - "Вашингтон") и Александр Радулов ("Нэшвилл").

Уже вечером 26 апреля сборная России проведет в Квебеке первую ледовую тренировку, а 27-го и 28-го встретятся в контрольных матчах с командами Швейцарии и Канады, сообщает официальный сайт ФХР.

Rider on the Storm Просветленный (26180) 15 лет назад
Я бы пока стопроцентно не утверждал, что поедет.. . слишком много в этих вопросах подводных течений.. . Но предварительное согласие они вроде дали...