У кого какиеостались воспоминания о службе в армии и флоте?

Cut Просветленный (25609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
У меня не очень. Нас было 10% славян, остальные чурки. Дрались на смерть, но выстояли. Особенно зверствовали армяне.
CutПросветленный (25609) 15 лет назад
У меня отец так служил. Тоже ничего хорошего не сказал потом.
Станислав Опарин Просветленный (46279) Вот, видите, значит я не соврал.
Остальные ответы
Я Гуру (3235) 15 лет назад
Кто служил может гордится, кто нет-радоваться. Хотя если честно потеряно очень много иллюзий, знаний и людей. Правда и преобретено немало.
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
хорошие, очень хорошие
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Когда служили, стремились домой. Казалось, зря теряем время и здоровье. По прошествию многих лет поняли, как много это нам дало. Время потрачено не зря. Уберегла служба от многого. Или просто мы были молоды?