Народ!!!Кому нравится Эмо???Пишите все что об этом думаете!!!
мну безумно нра...я б стала с удовольствием,но мой парень против, а я его люблю=(((
я даж не знаю.... конешно прикольно быть с людьми которые разделяют твои взгляды, симпатии в чем-то и т. д.... но уж больно много в каждой субкультуре всего ложного! и эт очень порой раздрожает!!!! в эмо мне нравица их стиль.... меня иногда спрашивают "ты ЭМО? "
Мне нравится эмоциональностью вокала... будто изнутри ...из глубины... Жаль что мало кто из исполнителей такой музыки отличается действительно содержательной проникновенной лирикой...
KTO ETO????
у меня подруга тру эмо... прикольный такой человечек в красных кедах)))
да... и с длинной красной челкой)))
emo - от "emotional"- эмоциональный... поэтому слушает рок - эмоциональную музыку)))