народ!!!Кому нравится Эмо???Пишите все что об этом думаете!!!

Пользователь удален Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jioji Просветленный (20893) 17 лет назад
мну безумно нра...я б стала с удовольствием,но мой парень против, а я его люблю=(((
Остальные ответы
Neu4 Lunniy Мастер (1399) 17 лет назад
у меня подруга тру эмо... прикольный такой человечек в красных кедах)))
да... и с длинной красной челкой)))
emo - от "emotional"- эмоциональный... поэтому слушает рок - эмоциональную музыку)))
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Мне нравится эмоциональностью вокала... будто изнутри ...из глубины... Жаль что мало кто из исполнителей такой музыки отличается действительно содержательной проникновенной лирикой...
Марина Векшина Ученик (217) 17 лет назад
я даж не знаю.... конешно прикольно быть с людьми которые разделяют твои взгляды, симпатии в чем-то и т. д.... но уж больно много в каждой субкультуре всего ложного! и эт очень порой раздрожает!!!! в эмо мне нравица их стиль.... меня иногда спрашивают "ты ЭМО? "