прошу придумать оригинальное название для такси. тока без приколов)) заранее благодарю.

maksergey Мастер (2162), закрыт 15 лет назад
тока без приколов)) заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
так и назови - такси без приколов!
a samohvaloff Мастер (1203) 15 лет назад
быдлогейский таксаматор
Ильназ Фатыхов Знаток (447) 15 лет назад
лидер-например, ну это еще зависит в какои городе вы живете, вот например город нефтяник, такси тоже нефтяник или что то в этом роде можно придумать!!!
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 15 лет назад
Попутчик, метеор, минутка, извозчик, фантом.... еще???
Dextron Гуру (3531) 15 лет назад
У нас в городе - Браво, Вест, тут надо от города отталкиваться....
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
"TaxoLife" , а слоган сделать такой "Ни дня жизни без такси! "))

Ну или как-то так:
"ПМС и ВД" - Пять Минут Страха и Вы Дома!)))))))
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Зеленоглазка, Зеленоглазое такси (можно на капоте и (или сзади, по обеим сторонам от номера нарисовать зеленые глаза (женские, как у белоснежки) зеленые глаза. (кстати любое изображение глаз--прекрасный оберег от сглаза и неприятностей--поймаете 2 зайцев--и красиво, и полезно....
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
"Шанс",слоган надо?
Такси Шанс-это ваш шанс доехатьбыстро и надежно!!! !
авторские права дарю)))))))))))))))))))))))))