Отдых в России.

ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте, так получилось что с загран паспортом ничего не получилось))) Теперь думаю где можно отдохнуть летом, на какой юг поехать. Подскажите, поделитесь впечатлениями!
Голосование за лучший ответ
Артём Романов Мастер (1547) 15 лет назад
такая же ситуация, в лазаревское поеду. там прикольно. море рядом . горы.
ПОЛИНА КАМЫНИНАМудрец (12745) 15 лет назад
А вы уже с билетами думали?? как вообще у нас с этим дела то обстоят?? и сколько туда ехать не знаете?