Зачем человек ищет Свой Стиль в одежде, во внешнем виде?

Gaton Мыслитель (5904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Чтобы чувствовать себя свободно и уверенно, чтобы нравиться самому себе и окружающим.
Остальные ответы
К.Ошка Гуру (2750) 17 лет назад
Чтобы быть ориги нальным и выделяться,а не таять в серой толпе повседневности.
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Чтобы хоть как-то отличаться от других
Кирилл Сорудейкин Знаток (404) 17 лет назад
для того, чтобы внешне соответствовать своему представлению о себе
shaman Гуру (3043) 17 лет назад
чтоб внешним дополнить внутренние пробелы
Катя Профи (810) 17 лет назад
чтобы показать свою индивидуальность)
галина пушкарева Мастер (2222) 17 лет назад
Человек должен всегда ощущать душевное равновесие,внешний вид тоже этому способствует.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Человек ищет то, что ему подходит. Кто-то больше, кто-то меньше. К тому же мы все любим играть роли. Это в нашей крови.
Макс Мастер (2382) 17 лет назад
kto-to viragaetsja, kto-obez"janichaet, inie prosto, kak vse.
Sputnick Профи (761) 17 лет назад
ДЛя самовыражения
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
а просто чтоб ему нравилось смотреть на себя в зеркало и видеть себя таким каким ему нравиться
Анастасия Горбунова Профи (598) 17 лет назад
Из за соцеальных предросудков
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Все по-разному. Я ищу функциональности.