Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с советом, может кто знает на своем опыте...

Miyako Профи (721), закрыт 16 лет назад
Читала, что после оплодотворения сперматозоид добирается до яйцеклетки, так вот там написано если нервничает женщина после зачатия, то толи матка, толи еще что то будет сокращаться нее как нужно и ему тяжелее будет пройти, а может и не дойти? Действительно ли так?
Лучший ответ
Томская Татьяна Профи (506) 16 лет назад
Действительно во время оплодотворения женщине лучше находится в спокойном состоянии. Незнаю насколько там сперматозойду тяжелее, но дальнейшем развитии плода это точно скажется.
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 16 лет назад
Оплодотворение - это когда уже дошел...
Krestik Профи (769) 16 лет назад
Полная чушь... всё прекрасно доберётся, заберётся, а потом и родиться!
Valenseya Мыслитель (5265) 16 лет назад
всё возможно! мы же все живые люди! а нервничать вообще нельзя, тем более женщине! от нервов и цвет лица меняется и месячные могу не начаться! берегите себя!
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Да чихать сперматозоиду на женские нервы! Доберётся до матки еще как и на настроение женское не посмотрит. Можно подумать беременеют только в хорошем настроении и безо всяких забот!
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
поменьше читайте всякую хрень, если бы все было так сложно в этом мире, вообще никто не беременнел бы...
Nata Мастер (1383) 16 лет назад
Не тешь себя надеждой, лучше запасись тестом на беременность.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
значит женщина забеременевшая после изнасилования в процессе изнасилования была спокойна, весела и рада..