Что будете делать в такой ситуации. Девушкам вопрос.

Cut Просветленный (25609), закрыт 15 лет назад
Пригласил вас парень в кафе, первое свидание и тд... Сидите пъете кофе болтаете. Тут у парня кусочек сыра упал на пол. Разговор прирывается, лицо его каменеет. Он серьезным голосом, с каменным и непоколебимым выражением лица, говорит вам - У меня упал сыр, я возьму твой сыр. Берт берет ваш сыр и ест. Лицо его становится нормальным, как будто нчиего не произошло... -Так на чем мы остановились? - говорит он...
Так что вы подумате и какова ваша реакция будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
Посмеюсь, и спрошу вкусный ли был ссссыр)
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
ничего не подумаю-может человек голодный
Blackwildrose Мыслитель (6741) 15 лет назад
я ему предложу взять у меня с тарелки что-нибудь ещё, раз он такой голодный )))
Пользователь удален Мастер (2135) 15 лет назад
попозже зайду посмотреть на ответы )))) мне просто тоже интересно )))
CutПросветленный (25609) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14892179/
Я еще его и в другой категории задал. Там еще посмотрите.
Алёна Интулова Мастер (1493) 15 лет назад
ничего страшного... я не жадная..)))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ну я бы прикололась
я сыр не очень люблю, мне было бы не жалко, а просто смешно
и потом может он просто очень голоден
всякое может-не растаивайся
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
в душе улыбнусь его находчивости, а отвечу, мож и кофе моё выпьешь?
CutПросветленный (25609) 15 лет назад
Выпъю.
7icwetik Мудрец (15801) да пей моя радость. Я не люблю кофе!!!
TINA Гуру (2622) 15 лет назад
слегка буду ошарашена, но быстро забуду...
Настя Хрушкова Гуру (3283) 15 лет назад
хм, а эт ты свою ситуацию описываешь.... перевела бы все в шутку и еще б один кусочек сыра ему предложила... а дальше ...еще посмотреть на его поступки надо, а то вдруг он все с моей тарелки съедать будет...
Elen Профи (711) 15 лет назад
Не какая, просто постараюсь его в будуйщем избегать.
ElenПрофи (711) 15 лет назад
всё таки этикет надо соблюдать на первом свидании.
Cut Просветленный (25609) Этикет - этикет....С этикетом жену буду выбирать:)
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
А купить еще сырка не вариант? Может девушка тоже голодная.
CutПросветленный (25609) 15 лет назад
сли бы девушка мне сказала, что после кафе голодна, я бы опять сделал серьезное лицо и ответил - Пойдем ко мне, у меня в холодильние есть докторская колбаса.
Пользователь удален Профи (918) 15 лет назад
Реакции не будет ни какой - но выводы я сделаю.