проблема отцов и детей????Что вы думаете об этом?

хи Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Они хотят как лучше, а получается как всегда!
Лучший ответ
Ирина Новикова Мудрец (11032) 15 лет назад
да хоть об стену убейся - все равно эта проблема останется актуалльной) ) Ни детям ни родителям друг друга никогда не понять
Остальные ответы
Shestakova Irina Мастер (1101) 15 лет назад
кто они? Этот этап всё равно практически все проходят. Но в определённый момент дети дорастают и начинается полное взаимопонимание
Alexey . Гуру (3285) 15 лет назад
Я думаю, такая проблема есть только там, где нет уважения друг к другу.
Наталья Споденец (Кравец) Профи (614) 15 лет назад
А в чём проблема?? ?
Мой муж отлично ладит с ребёнком
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
всегда есть недопонимание либо со стороны родителей либо со стороны детей.
оля Профи (957) 15 лет назад
проблема просто в отцах, а не в их детях. Порой, чтобы дети не "мешали... ", отцы идут на любые уловки, а потом плоды пожинают все-и мамы и папы
Aida Мыслитель (5249) 15 лет назад
не знаю, у нас таких проблем нет.
olga goscha celbajev Мастер (1096) 15 лет назад
проблема будет всегда пока есть дети и есть отцы.. отец удилял мне чересчур много внимания но и много требовал.. если постоянно должен ..надеюсь мой сын этого не ощутит.. хотя бывает и хуже.. гоша
Ольга Ник Ученик (232) 15 лет назад
Так было и так будет. Я сама, только стах мамашкой, стала понимать моих родичей в некоторых вопросах
Селена Лена Гуру (4719) 15 лет назад
Извечно был, извечно будет! Нужно просто любить, прощать, стараться быть терпимее и добрее....