Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МакДональдс любят все?

Дмитрий Пашков Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 1 Ученик (241) 17 лет назад
никогда там не ел и не кому не советую эти жирный толстожопые америкосы пытаються научить нас как есть имел я их в их целюлитные задницы недождуться fuck макдональс и жить станет легче
Остальные ответы
SLONOFF Знаток (421) 17 лет назад
магдональдс нас поработит!! !
@Impersky88 Мастер (1385) 17 лет назад
Гамбургер, чизбургер - поебать. Люблю в МакДональдсе поссать, люблю в МакДональдсе посрать.
Гамбургер, чизбургер - поебать. Я прихожу сюда поссать, я прихожу сюда посрать.
Kolia Zegruk Знаток (383) 17 лет назад
Макдональдс это зло! Но мы продолжаем ходить туда и жрать мерзкие фастфудные гамбургеры.
Пользователь удален Мастер (1037) 17 лет назад
Нет!!! Только жирные америкосы!