Когда милый сердцу и, казалось бы, такой близкий и понятный человек в секунду становится чужим?

КоломбиНа Просветленный (22486), закрыт 15 лет назад
Когда?..
Лучший ответ
L G Мыслитель (6061) 15 лет назад
когда в его глазах ты не увидишь любви к себе...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16735) 15 лет назад
Что то ты совсем раскисла.
КоломбиНаПросветленный (22486) 15 лет назад
Больше не буду:) Хорошо, что с Вами такого не случалось.
Тепленькая Мастер (2278) 15 лет назад
Когда кончается терпение
Алена Профи (677) 15 лет назад
ровно через секунду... не кисни )))))
Алина Хаматгалиева Знаток (454) 15 лет назад
Когда земля уходит из-под ног =( Но нельзя отчаиваться!! ! Все еще впереди! ведь все что не случается, все к лучшему!!!! Самое главное верить в это!
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
Когда ты ему говоришь мы будем всегда вместе а он говорит не знаю на счет всегда1!!!
Shestakova Irina Мастер (1101) 15 лет назад
когда делает наперекор вашим ожиданиям с такой лёгкостью.. в серьёзных ситуациях (ложь, коварство.... проявление каких-то качеств, до этого вам незнакомых....)
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
Когда сделает столько г... а, что места для самого дорого чувства просто затопила...
Наталья Холодная Луна Мастер (1760) 15 лет назад
когда говорит, что любит другую))))
Rustik Мыслитель (9647) 15 лет назад
А с чего это, он станет чужим? Мы сами вешаем на людей ярлыки.
Девочка Мастер (1890) 15 лет назад
Когда при вопросе "Хочешь ли ты секса" говорит "пора спать"(((