Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заставить девушку сказать "Я хочу тебя! "???

D!m@ Мастер (1257), закрыт 17 лет назад
то-что возбудить ято я понял, вы мне расскажите про сильновероятные способы!
Дополнен 17 лет назад
Свою девушку, Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ НЕЁ!
Дополнен 17 лет назад
ПОЙМИТЕ Я ЖЕ ПАРНЕНЬ, МНЕ ЭТОГО (КАК Я СЧИТАЮ) ХОЧЕТЬСЯ СИЛЬНЕЙ!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОНА ПРИДЁТ КО МНЕ, А ЗДАВАТЬСЯ Я НЕ ХОЧУ!
Лучший ответ
Полина Штогрина Мастер (1760) 17 лет назад
прежде всего ты должен быть очень сексуальным...
Остальные ответы
Вита Знаток (479) 17 лет назад
доведи ее до вершины возбуждения и начинай отступать, сама попросится
Виктория Профи (863) 17 лет назад
подарить шикарный подарок...а на самом деле жди пока она сама тебе этого не скажет...просто ее реально надо очень сильно удивить
FeelIN Мастер (1204) 17 лет назад
лучше не ждать такой фразы. это больше похоже на (ну ты казлина, хватит уже мусолить, давай traxaca!!!) :)
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
Добится того чтобы она тебя захотела!
Олька Мастер (2447) 17 лет назад
не нужно заставлять! Нужно потомить ее отсутствием секса. Она сама через некоторое время скажет это!
Татьяна М. Гуру (4264) 17 лет назад
надеть на себя норковую шубку её мечты!Тогда она наверняка скажет - Я ХОЧУ ТЕБЯ! - правда, вероятно, что это не будет относиться именно к тебе...)))
Lina Мыслитель (5044) 17 лет назад
кагда захочит вот тогда и скажит!!!
STAR Ученик (213) 17 лет назад
Ты уже заставляешь меня это делать: "Я хочу тебя!" просто для этого нужна интрига , возбуждение и страсть дикая ...ну так + твое желание не избежно!
Источник: Ну как?
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
Я думаю, её надо довести до умопомрачения секс-играми,но не до оргазма, что бы она молила тебя о сексе!!!!