сколько время уходит на открытие ИП

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Вместе с открытием расчетного счета - неделю.
Остальные ответы
Триумф Ученик (129) 15 лет назад
Три дня, можно и быстрее. Это очень просто
Оксана Гуру (2529) 15 лет назад
В зависимости от того что выхотите, если просто зерегистрироваться то это быстро от 1 до 7 дней, а если еще кассовый аппарат регистрировать, лицензии получать, то соответственно это займет гораздо больше времени.
Данияр Сменил электронный адрес Профи (787) 15 лет назад
в течение одной недели, в зависимости как быстро вы документы соберете. А за не совсем большие деньги которые вы дадите налоговому инспектору, можно и за 2 дня =)