Дувушки опишите образ идеального мужчины и что вы понимаете под словом мужчина

Alexander Shlyahtyrov Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Девушки опишите образ идеального мужчины и что вы понимаете под словом мужчина
Лучший ответ
Татьяна Жабина Ученик (205) 16 лет назад
сашуль, настоящий мужчина это ты и мой молодой человек)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
идеальные мужчины если были, то уже вымерли как динозавры.
Roma CROУченик (149) 15 лет назад
мда, прикольно ощущать себя динозавром, а вы барышня случайно не в лесбийство с этого горя ударились?
Ольга Костенко Мастер (1170) 16 лет назад
Мужчина, который в состоянии принять твердое решение и всегда способен ответить за любое свое действие.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 16 лет назад
В настоящее время планка о настоящем мужчине сильно завышена.... женщинами.
Идеализации растут как грибы. Но благо, что мужчины не прочь вовремя разрушить эти "повышения". Все, что не соответствует нашим требованиям, это не должно быть. Но... .
не нам решать. Развитие одного не будет в ущерб другого.
Ольга Профи (666) 16 лет назад
Лично для меня: МУДРЫЙ (эт одним словом) … Он должен быть: умен, уверенный в себе, с чувством юмора, обеспечен, ухожен.