На 1 мая в Чебоксары кто едет? Возьмите меня с собой!

Катя Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюша Мастер (1695) 15 лет назад
А тебе туда зачем?
КатяУченик (96) 15 лет назад
У меня 1 мая День варенья. Роные хотят пгулять на праздники! Подарки подарить. А я ехать не горю желанием.
Катюша Мастер (1695) Не горишь-не езжай! У меня там тоже родственники живут и я к ним езжу на новогодние праздники. 31 выезжаю и новый год встречаю в поезде! Так что,если только на новый год соберешься,то можно и поехать....