Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!К вам вопросик!

Кристина Ф Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Какие у вас сексуальные фантазии???
Лучший ответ
Остальные ответы
Oksana Мастер (1526) 15 лет назад
почитай книжки на эти темы.... и всё узнаешь!
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
оооо чтобы ресничками по голвке члена пощекотали
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Поймать козу на лугу, заправить её задние копыта себе в сапоги и мощно трахнуть!
медвежонок Мастер (1490) 15 лет назад
Всякие разные, иногда даже самому не ловко становится.
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
ну глядя на твою аватарку очнь и очень
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 15 лет назад
фантазировать боюсь так как легковозбудим и крайне впечатлителен по этому стараюсь действовать всегда экспромтом
(та к тому же если фантазировать и потом думать как это воплотить в реальность то это уже не страстный секс а трудовой будень получится)
A.D. Мыслитель (7605) 15 лет назад
Разные! всякие какие хочешь! с развратом и без разврата! как мне делают минет! как я кого заставляю кричать от боли! всякие...
Григорий Гуру (2802) 15 лет назад
закончились.... все попробовал (кроме педорасни) НИЧЕ НОВОГО)))))))))))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
Фантазия это не сбыточная мечта... так что про секс лучше просто мечтать... а не фантазировать...
Тарэн Мудрец (10665) 15 лет назад
о таких вслух сказать стыдно.))))))))))
Пользователь удален Мастер (1534) 15 лет назад
Не перечислить. Зависит от настроения. А так.. . все что угодно
Лангальер Мыслитель (8985) 15 лет назад
В данный момент: как классно было бы оказаться на месте твоего чупа чупса ! ))))))))