Кто такой "фрикер" ?

Пользователь удален Мудрец (11292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Фри́кинг (англ. phreaking) — слэнговое выражение, означающее взлом телефонных автоматов и сетей, обычно с целью получения бесплатных звонков.

Людей, специализирующихся на фрикинге называют фри́керами (англ. phreaker). Это же название применяют к людям, использующим в своих неправомерных действиях телефон с целью оказать психологическое воздействие на конечного абонента.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мастер (1250) 16 лет назад
чувак, у которого мозги немного "того" :) необычная одежда, внешность, поведение и так далее.
Максим Ваисович Ш. Гуру (3596) 16 лет назад
что-то на подобие хацкера, тилько взламывает телевоную сеть :), т. е опшаетсу с народом, и при ентом не платит за тефона :-D