Что выбираете Chery Tiggo, fod fusion или Нива?почему

mebelkuhni4you Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Хочу приобрести авто и не знаю,что выбрать за 450000?посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
Тигго можно брать лишь в переднеприводном варианте, полный привод у него-один кусок геммороя, форд вообще непонятно при чем тут.
Остальные ответы
vladimir belyaev Гуру (3101) 16 лет назад
Я за ниву!! ! потому что проехал на ней 150000(сто пятьдесят тысяч) за три года... (по работе! )
ничего кроме масла, колодок и крестовин коленвала не менял! хотите верьте хотите нет!
Р. S. обычная-не шеврале!
АК-78Мудрец (13642) 16 лет назад
верю,сам на нивах 11 лет откатал
MaSaHiRaМудрец (13330) 16 лет назад
и сцепление ни разу не менял??? не верю
MaSaHiRa Мудрец (13330) 16 лет назад
из этого выбора, только Нива, причем не Шевроле, она уступает в динамике на трассе обычной, хотя покомфортнее внутри. Chery начинает сыпаться через полгода, а Форд ничего особенного, за такие деньги брати внимание на Сузуки Джимни, чуть меньше Нивы, новый, так 5 лет гарантии на все запчасти)))
Андрей ICQ 328-396-464Мастер (2097) 15 лет назад
По динамике Шеви нива выигрывает! На 21214-20, 160 мне не развить было, а на шеви спокойно. И разгоняется она быстрее, аэродинамика продумана лучше.
on line Мыслитель (7762) 16 лет назад
ну тогда уж точно не Черри. С первого ж дня начнет разваливаться!
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 16 лет назад
Смотря для чего нужно, если как внедорожник, то конечно Нива, если езда по трассе и городу, то форд. А на китайский автопром н смотри, особенно Тигго, если какая поломка деталей из Китая не дождешься.
А Ученик (200) 16 лет назад
Нива рулит =))) китай никогда!
Андрей ICQ 328-396-464 Мастер (2097) 15 лет назад
Купи шеви ниву, если не надо бамперами лес валить, то пойдет. Всяко получше собрана чем обычная нива, и камфорт на приличном уровне.