Хочу купить телефон... Ответьте ? ( внутри )

Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205), закрыт 15 лет назад
Судя по рейтингам, самые популярные Нокиа, Сони-Эрикссон, Самсунг....
Только, судя по вопросам, именно по этим маркам у пользователей возникает больше всего вопросов и проблем....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2161) 15 лет назад
Бери Самсунг. Сони Эриксон и Нокиа Быстрей ломаются.
Андрей НосовГуру (3706) 15 лет назад
По поводу качества Самсунга судить не берусь, но, на мой взгляд, меню у него построено вопреки логике.
Железо у них вроде надежное, но вот чет "повесить" на него тяжело. А так- красивая, КАЧЕСТВЕННАЯ звонилка.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
соня самя классная мобила.. . моя уже три ядерных войны прошла
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
да нет дело в том что каждый пользователь пытается модорнезировать свой телефон устанавливая на него дополнительные програмы, расширяя функции! фот здесь и возникают проблемы! я уже 10 лек пользуюсь только нокия!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Да я просто так этот вопрос задал....
Просто я 7 лет пользовался Моторолами и не знал проблем....
Сейчас у меня 3 Нокии - 2 глючат....
Не глючит самая простая Нокиа 1200....
TOSHEK Просветленный (26257) самые простые это вообще вещь без отказная!я бы себе вторым телефоном нокия 8910 взял бы! без наворотов, и не убиваемая! а так есть филипс серии ксениум 1000 часав без зарядки для работы хорошо!
Только его девочка Знаток (482) 15 лет назад
у меня нокиа, бывает сам перезагружается, это его единственная проблема. луче брать сони эрикссон
Allihord Мыслитель (5926) 15 лет назад
Sony Ericsson P-серия. Самые надёжные. Мой P910 за 3 года рабского труда, падений на пол, об асфальт и т. д. , даже не глючит. Да и с поддержкой у Sony Ericsson не в пример лучше той же Нокии.
moonlight and vodka Мыслитель (7526) 15 лет назад
Я предпочитаю Nokia. Раньше была N71, сейчас N95. Мне нравится. А ещё раньше был Самсунг700, вообще не убиваемый.
Виктория Знаток (331) 15 лет назад
Nоkiа Nоkiа и еще раз Nоkiа
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10237) 15 лет назад
Смотря для каких целей. В принципе все они равнозначны и отличаются друг от друга не сильно.
Если просто звонить бери любой.
Похвастаться дизайном - Samsung.
Иметь престижную марку - Sony-Ericson
Богатый функционал с возможностью настройки под свою индивидуальность - Смартфон от Nokia
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
А Моторола ?..
Мировой лидер по средствам радиосвязи....
Моторы- на любителя. В принципе люди и их подгоняют под себя (интерфейс) и довольно таки давно, но все же, она так и не стала массовой маркой как перечисленные сверху.
Alien Мыслитель (5251) 15 лет назад
сони эриксон и нокиа-самые лучшие мобилы, а самсунги-полное г...! и не слушай ни кого что сони и нокиа ломаются-если хозяин раздолбай то хоть чугунный ему купи-сломается.
Константин Псих Мастер (1415) 15 лет назад
Купи Nokia N95 8G и не парься
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Судя по вопросам в категории,
именно с N95 больше всего и парятся....
- Мудрец (18497) 15 лет назад
Не существует идеального сотового телефона. Современный мобильник - это не только высокотехнологичный, но и программный продукт. И, как и всякий программный продукт, он не застрахован от сбоев. Другое дело, что иерархия меню, наполнение программами у каждого своё. Вам нужно придти в салон мобильной связи и попросить менеджера продемонстрировать понравившуюся модель телефона. В добавлении стоит отметить, что признанными лидерами в мобильной индустрии являются Nokia и Sony Ericsson, Samsung же выпускает всю электронику, которую только можно себе вообразить.