как себя вести???

Юляшка Ученик (105), закрыт 14 лет назад
если вы с любимым человеком подостыли, начали ругаться, оскорблять друг друга,приняли решение расстаться, но по определенным причинам вы вынуждены жить вместе, спать в одной постели еще пол года, при чем еще и работаете вместе, скажите, как себя вести в такой ситуации?
Лучший ответ
Анастасия Засикан Мыслитель (9678) 15 лет назад
сваливать и бежать, бежать без остановки
Остальные ответы
< Мастер (1184) 15 лет назад
Мистер Протер поможет :) Ну всмоните как вы познакомились и т. д Ужин при свечах комплименты и т. д
Ирусенька Мастер (2343) 15 лет назад
Да бытовой вопрос- вещь немаловажная, но спать можно и на раскладушке, представив, что Вы живёте в ком. квартире, но это в том случае, если случай совершенно безнадёжный, а так всё таки стоит побороться за отношения, если они Вам дороги на самом деле.
НиКёТ Профи (765) 15 лет назад
я думаю ничего делать не надо, надо просто пытаться к тому времени как расстанитесь найти свою половинку с которой чувства никогда не остынут
April Мастер (1417) 15 лет назад
расставить точки над "и" и жить вместе как друзья пока не появится возможность расстаться. Кстати, это хорошая возможность увидеть друг друга в новом образе, и возможно это будет вашим началом новых отношений
yula Профи (941) 15 лет назад
Нельзя позволять себе становиться зависимой от кого0либо или от чего-либо! Советую бежать.
*** Знаток (424) 15 лет назад
Попробуй начать всё заново, если ты его любиш, то не здавайся. Будь уверенной в себе, главное не здавайся, борись! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи!
Танюха Знаток (311) 15 лет назад
Нет ничего и никого что может заставить тебя делать то что тебе не нравится. Мы сами хозяива своей жизни. Если ты сильный человек ты сама сделаешь все то к чему стремишься.