как вести себя с мужчиной и как ему отказать, если он предлагает секс на первом свидании?

Танюшка Профи (659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173601) 16 лет назад
Так и скажи, фигушки тебе:))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анастасия Засикан Мыслитель (9678) 16 лет назад
скажите что у вас красная армия
Никуша Я Мастер (1661) 16 лет назад
У самой недавно такое же было ((((( Я просто сказала НЕТ и все)))))
Катерина Профи (866) 16 лет назад
Вести естественно.... секс?? ? А зачем на первом свидании?
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Можно подумать немного и согласиться !!!-или не согласиться ))))))
Николай Серенко Мыслитель (5079) 16 лет назад
Вести естественно, если нет желания - тактично отказать. А если желание есть - не комплексовать по поводу первого свидания.
Nadya Профи (698) 16 лет назад
Отказать словами.
Пользователь удален Гуру (4715) 16 лет назад
Это от твоего возраста зависит. Если тебе 17 лет, конечно отказывай прямо и бесповоротно. Ну а если больше.... Секс на первом свидании не так уж плох ;-) Если, конечно, у тебя нет на него далекоидущих планов...
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ты, надеюсь не боишься, того, что он тебя бросит, если ты ему откажешь?
Михаил Пугачев Профи (504) 16 лет назад
скажи что для первого свидания-это слишком рано.... а вот на втором никак не отвертеться)))))))))))))))))))))))))))
Каир Каир Профи (825) 16 лет назад
я отвечаю за всех мужчин: отказывать не надо, соглашайся и всё... =))
Муса Дзейтов Ученик (102) 16 лет назад
просто скажи ему чтоб он не торопил события и что ты сама ему скажешь когда придет время а пока можно просто гулять по ресторанам целоваться...
Источник: ingush_orstho_06@mail.ru