Как навести точку на человека по себе,если есть его фото?!

Пользователь удален Ученик (0), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тоску
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Присушка на фото

Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.

"Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Один раз, не пожалейте денег купить заговоры Натальи Степановой и творите, что хотите.
Alex@Оракул (52954) 16 лет назад
Взрослая девочка,а такое дермо предлагаете.
* Высший разум (454408) Так это дерьмо практически во всех советах местных магов и люди ведутся же,и что самое удивительное говорят,что помогает.