Как передать высокоростной интернет через простой модем, на другой компьютер.

TaLi4 Профи (593), на голосовании 15 лет назад
Вообщем постановка такая, у меня на компе стоит высокоскоростное подключение к Интернет, и линия свободна(т.е. можно звонить). Я хочу открыть доступ к Интернету по телефонной линии своему братишки, который живет далеко, кабель тянуть дорого. Вопрос, можно ли по средствам простого dial-up модема, хоть и на маленькой скорости открыть ему доступ. Если кто-то сталкивался с таким, пожалуйста скажите как. Я уже все перепробовал, точнее все что знал.
Голосование за лучший ответ
Tosha Records Ученик (243) 15 лет назад
скорей всего никак....
eswed daudi Мастер (1463) 15 лет назад
если я правильно вас понял то у вас связь ADSL и вы в добавок к этому хотите ешё диал-уп модем подключить?
Владимир Страхов Знаток (287) 15 лет назад
Не знаю сработает или нет.

1) На соединение ADSL расшаривается доступ (СВОЙСТВА - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - разрешить другим пользователям сети использовать подключение) .
2) В диалаап соединении себе выставляешь адрес 192.168.0.1, другу 192.168.0.х
3) Выставляешь одну и туже рабочую группу на обоих компах.