Помогите с этим компом! ((((

Рунечка Мыслитель (5407), закрыт 15 лет назад
Короче, я случайно отключила отображение языка (внизу рядом с часами) можно ли его обратно туда как-то засунуть?

Дополнен 15 лет назад
там нет такого, только адрес-проигрыватель-ссылки-рабочий стол-быстрый хапуск
Лучший ответ
Сергей - Мастер (1118) 15 лет назад
Конечно. В Панели управления есть ярлык - Язык. Там в настройках посмотри
Остальные ответы
McQueen Профи (889) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши на панель меню>Панели инструментов>Языковая панель
РунечкаМыслитель (5407) 15 лет назад
там такого нету((((
McQueen Профи (889) Панель меню это вот это синее поле где знак вопроса
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
правой кнопкой по синей строке->панели инструментов->языковая панель
Ильдар Хайруллин Мастер (2238) 15 лет назад
правой--- панель инструментов--- языковая панель
Allihord Мыслитель (5932) 15 лет назад
нажмите правой кнопкой мыши на панель (как раз где вопросительный знак =) ) и там наверху Воостановить языковую панель или панели инструментов-языковая панель.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542912) 15 лет назад
Правая кнопка по панели, панель инструментов, языковая панель - поставьте галочку! Всё! Удачи!
Елена Романова Знаток (289) 15 лет назад
Нажми правой кнопкой рядом с часами. выбери "языковая панель"
Владимир X Знаток (377) 15 лет назад
Нажми правую кнопку мыши на панели упаравления, затем Панели инструментов и щёлкни на Языковая панель!
Злой Дух Знаток (334) 15 лет назад
Нажми правой кнопкой на пуск там будет: отоброжать часы
Волга-Сервис Профи (810) 15 лет назад
Все, блин, придется покупать новый комп!!!!
Саня Знаток (256) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши на панель меню>Панели инструментов>Языковая панель...