Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рубин не остановить? Будет ли Рубин чемпионом России 2008?

my@$n1k Мастер (1491), закрыт 13 лет назад
В данный момент Рубин выигрывает у команды Динамо в Москве. Динамо занимает второе место в турнирной таблице. Будет ли Рубин с такой игрой чемпионом?
Лучший ответ
Андрей Каржанков Гуру (2886) 13 лет назад
После 10 тура сдуется ваш Рубин. В тройку не попадет.
Остальные ответы
Евгений Профи (732) 13 лет назад
вот вы там в москве думаете что всю жизнь спартак да цска чемпионат выигрываить будет???? фиг вам рубин уже чемпиона выиграл, динамо можно сказать тоже!!!! так что мой ответ однозначно рубин будет чемпионом!!!!
Лёшик SPARTAKОракул (92397) 13 лет назад
Мы в Москве совсем так не думаем. А то что Рубин показывает такую игру, так это здорого!
MaNgA Профи (584) 13 лет назад
а чем Рубин ща хуже ЦСКА, ЗЕНИТ и СПАРТАКА
Евгений Профи (501) 13 лет назад
не станет одназначно цска и спартак его порвет
Альмир Валиев Мыслитель (5398) 13 лет назад
Хочется чтоб стал именно Рубин чемпионом России 2008!!! Потому что тем футбол и интересен, когда команда, на которую не ставили перед началом сезона, что они станут чемпионами - станет чемпионом!! ! Это будет супер!! ! Футбол станет неинтересным, если будут побеждать всегда фавориты, на которых всегда ставят ставки!!!
sept Гуру (3567) 13 лет назад
не-е-е-е-е- а-а-а сил не хватит
Петербурженка Искусственный Интеллект (882292) 13 лет назад
Теперь, после победы над Динамо, он является одним из главных претендентов на чемпионство.
NapasTeplovoz Гуру (2630) 13 лет назад
РУБИН будет в этом году чемпион и Спартак победят и с ЦСКА в ничью сыграют а Локо будут по полной рвать
Милана Мудрец (16173) 13 лет назад
Думаю, что да!
Если Рубин будет чемпионом, куплю себе рубиновую майку)) ) У меня в шкафу висят две майки АК БАРСа и всякой атрибутики барсов полным полнО)) )
Похожие вопросы