Какие спреды необходимо расширить, чтобы американский доллар начал расти?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Смотрел РБК, там умные люди в одим голос говорили, что если в США расширят какие то там спреды, то бакс как попрёт как попрёт....
Так вот кто знает какие спреды ?
Лучший ответ
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 16 лет назад
я торгую на forex и я уверен на 80% что он поднимется очень мало несмотря ни на что. если у вас были сбережения в долларах то вы потеряли свои деньги