Вопрос рэпперам или хотя бы чуть-чуть слушающим рэп

der_abgrund Мыслитель (8160), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к рэпу? Уважаете ли людей, которые сидят на зоне и оттуда пишут? Слушаете ли их? Например, Триаду и т.д.
Лучший ответ
Sweety Smoke Профи (968) 15 лет назад
слушаю рэп, мне о4 нравится. Но мне больше по вкусу НеБезДари, Guf, ЦАО, Невский биТ, Вульгарный ТоНН. Думаю, что люди которые сидят пишут тексты только потому что больше там занятия по душе не найдешь
Остальные ответы
DiVa*) Гуру (2735) 15 лет назад
конечно! РЕП рулит! я сама пишу реп !
der_abgrundМыслитель (8160) 15 лет назад
респект)я в прошлом рэпперша)
DiVa*) Гуру (2735) спасибо! и тебе респект подруга!!!
Анюта ** Гуру (3636) 15 лет назад
Добрый день.. .
Как мне кажется, за рэпом наше будущее... Раньше как-то особо не слушала, но с тех пор как познакомилась с парнем-рэппером, он у меня выступает, то стала от него просто тащиться (от рэпа, да и от парня тоже) =).
А насчёт рэпперов, которые сидят на зоне и пишут рэп-слушаю.. . Возьмём Curtis Jakson (он же 50 cent),он же тоже, сидя за решеткой, написал много тем... А его я просто обожаю =)))
der_abgrundМыслитель (8160) 15 лет назад
респект)счастья вам с вашим молодым человеком)
Анюта ** Гуру (3636) Thank you. I express you respect too.)))
Yanochka Lapochka Профи (870) 15 лет назад
Слушаю рэп уже давно и никогда не изменю этому стилю в музыке!!!!))))
FuckThePolice Ученик (247) 15 лет назад
я не считаю себя рейпером но я его слушаю!! ! я не слушай людей которые были на зоне и сочиняют рэп например как 50cent!!! кстати я раньше слушал 50cent но как оказалась оон предал old shcool например он обсирал людей таких как: 2pac, Snoop Dog, Emenem, Dr. Dre и т. д. и т. п.!!! я слушай как американский так и русский рэп!!!! всем советую послушать Многоточие.. . )))
Источник: ...raiN_Man...
Sweety SmokeПрофи (968) 15 лет назад
Многоточие- это тема для педальных лохов,которые любят грузиться. Музыку слушают чтобы расслабляться
Klubnikiss Мастер (1367) 15 лет назад
я слушаю рэп и уже давно. У меня друзья занимаются этим стилем очень серьезно. А что плохого в людях тех что пишут с зоны? ? Они что не люди что ли???
der_abgrundМыслитель (8160) 15 лет назад
наоборот, я за них)
Klubnikiss Мастер (1367) Триада кстати не плохая группа. Но я как то не особо люблю песни где присутствует мат, но хотя если песня очень нравиться то можно и это стерпеть