HELP!помогите написать эссе на тему "Является ли главной целью фирмы получения прибыли"

Андрей Ученик (219), закрыт 17 лет назад
очень прошу помочь с написанием эссе мне в пн сдавать!!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
Doomsday Мастер (1312) 17 лет назад
Мен, я хочу +3 бала. =))) Эссе почитаем у Лалы на второй паре=)))
Остальные ответы
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
нашей фирмой "копыта и рога" разработана концепция, что она не ставит перед собой главную цель получения прибыли. А зачем она ей? мы поставили перед собой цель стать благородными из благородный и помогать бедным, обездоленным, угнетённым и малоимущим. Эта наша инициатива встретила широкую поддержку среди широких масс населения... (а дальше за денюжки)