Мужское достоинство

Piece of mind Профи (547), закрыт 15 лет назад
Почему,когда женщина говорит "Мужское достоинство",она подразумевает то,что находится у мужчин ниже пупка!
Наверно другого не видят ,достойного у мужчин?
Лучший ответ
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Каждый подразумевает в меру своей испорченности !
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Кто ж испортил женщин!?!?раз так они думают...
Может женская испорченность? *развожу руками*
Остальные ответы
Каролина M. Гуру (4276) 15 лет назад
Так говорят о мужчинах гулящих проститутках.... Гулящих мужчинах.. .
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Каждый слышит то, что хочет услышать...
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Но не каждый говорит,то что хотят услышать ;)
Женщина говорит : " Как ты мог так поступить! Это ниже мужского достоинства!"
Или
"Спрячь своё мужское достоинство"
Каждый слышит,но не каждый хочет?
Piece of mind Профи (547) Интересно....в какой вариации предложения упоминается "женское достоинство"? Существует ли такое выражение-или достоинство только у мужчин ;) ?
casual Мыслитель (5936) 15 лет назад
Итересно, а что мужчины думают, когда мы говорим "мужское достоинство"? Я думаю так заведено потому, что медицинский термин пенис режит слух, не каждая свободно произнесет, я уже не говорю о более распространенном названии того, что находится ниже пупка . А что удивительного? Именно ЭТИ места, ниже пупка и отличают мужчину и женщину .
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Самое печальное...Что среди всех коментариев (что я хотел и убедится)
Не в одном ответе девушки не могли назвать не одного возможного варианта!
"Мужское достоиство"="мужское благородство" (например)
Думали и подразумевали ...м-м-м Не ужели в мужчине нет ничего достойного для женщины,кроме того что ниже...И степень достоинства определяют размерами и ...гм....
Ничего "женского" почему то не режет слух! *развожу руками*...
Так и "женские места" отличают от мужчины! верно ж? Но почему то не говорят "женское достоинство"!
А распрастранённые названия женщина...ну-у это другая темма...
Piece of mind Профи (547) А что думаю мужчины... Кстати! Задай вопрос " Что думаете вы-мужчины! Когда мы говорим "мужское достоинство" Самое интересное то,что девушке интересно,но она неможет это спросить..
Sergey Zadorin Ученик (134) 15 лет назад
Это не только то, что приходит на ум в первый момент, а ещё и совокупность качеств дженельмена помноженная на мудрость
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Отдаю свой голос вам! Не из за мужской солидарности в ответе..
Может в вопросах обсуждения женщин наши пути и разойдутся ;)
Ведь женщин мы-парни одинаково любим,но любим по своему....
Именно за ценность человека,за что и как воспринемаем его..И что есть достоинством его,и какие достоинства мы видем в нём...
И как жаль,что девушки говоря о "мужском достоинстве"-видят достоинства....члена...