Какое из известных лекарственных растений использовали для стерилизации помещений?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Полынь?
Лучший ответ
Elena Просветленный (34072) 16 лет назад
Mожжевельник.

Этот хвойный кустарник чрезвычайно полезен. Там, где он посажен, воздух намного чище, за сутки один гектар можжевельника испаряет почти 30 кг фитонцидов - этого достаточно, чтобы очистить атмосферу крупного города от болезнетворных организмов.

Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Можжевельник использовали для стерилизации родильных помещений, сжигая его ветви.
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Полынью и геранью натирали полы, а окуривали зверобоем .
Julia Мастер (1884) 16 лет назад
спасибо за вопрос.... прочитала ответы.... буду разводить можжевельник....
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
также использовалась ромашка пиретрум.