А мастерство не пропивается?

Таня Оракул (98172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисёнка Мыслитель (5877) 15 лет назад
Пропивается и ещё как, зависит от рвения мастера к питию
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Пропивается, к сожалению.
DiамИскусственный Интеллект (143353) 15 лет назад
Наверное на личном опыте проверили.
ФаготМыслитель (6756) 15 лет назад
Вам дали правильную характерстику:жена сержанта-сотрудника ДПС.
Олег Шимода Рябков Гуру (3253) 15 лет назад
неа))) сколько не пей, а ручки то помнят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юсеныш Профи (842) 15 лет назад
со временем угасает если редко использовать
ivan sidorov Знаток (253) 15 лет назад
Настоящий талант не пропьёшь!!!
DiамИскусственный Интеллект (143353) 15 лет назад
Его можно только в землю закопать.
Рустам Яминов Мастер (1273) 15 лет назад
мастерство пития- никогда!
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
germanik опубликовал 8 октября 2007 года

В подвале Путина 400 настоящих тибетских монахов круглые сутки поют во благо всех живых существ. Иногда Путин спускается к ним, и на глазах его появляются слезы.

Магическая задница Путина наделяет правильно лизнувшего домом на Рублёвке.

Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого: Who is mister Putin?

Путин написал Лунную сонату и оглушил Людвига Ван Бетховена, который посмел присвоить себе все лавры.

В детстве Путину подарили настоящий танк. Находчивый Володя согнул ему дуло крючком. Чтобы удобнее было возить на верёвочке.

Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете.

Путин придумал группу Битлз и застрелил наглого плагитора Леннона.

Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо.

Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого: сколько у Путина детей?

Желудок Путина способен расщеплять атомы. Когда его будущая супруга узнала об этом, то бросила на третьем курсе кулинарный техникум и поступила в институт атомной энергетики.

Путин может усилием мысли изменять свой вес от нуля до восьмидесяти тонн. То есть он единственный человек в мире, который может в одиночку качаться на качелях!

Когда случается очередная катастрофа, Путин быстро надевает трусы поверх кимоно, и летит помогать МЧС.

Когда наши ученые изменят магнитное поле Земли, Путин спасет достойных.

Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма.

Путин до сих пор с удовольствием играет в первую PlayStation. Коидзуми, зная об этом, регулярно поднимает вопрос о передаче спорных островов.

Путин написал Илиаду и ослепил наглого плагиатора Гомера.
Путин утопил Муму и вырвал язык Герасиму, который посмел присвоить себе все лавры.

Путин — гарант Конституции. И консультант Конституции.

Путин может чесать собственную пятку, не нагибаясь.

Путин стал настоящим человеком, и отрезал ноги Маресьеву, который посмел присвоить себе все лавры.

Путин запрещает кормить свою собаку. Воспитывает характер.

"Я–Путин, следовательно я существую" ©

У Путина где–то под пиджаком есть разъем USB.

Пепел от пряди волос Путина, сожженной в полнолуние, способен воскрешать из мертвых

Путин не многословен, у него wi–fi, он открывает сессию и получает мысли депутатов, которые прошли через файервол!
"снова тишина" — в который раз подумал Путин

Путин умеет зажигать спички о коробок одной рукой!

Путин сводит годовой баланс Российскиой Федерации, зачитывает НДС и проводит коррекцию себестоимости, за время, пока горит спичка.

Волосы Путина обладают магической силой исполнять желания во благо российского народа. Поэтому у Путина их так мало.

Когда маленького Путина настиг беспощадный робот–убийца T1000, Володя как раз заканчивал свою первую модель радиоприёмника, и у него, как назло, кончился припой. Когда Т1000 приблизился на расстояние вытянутой руки, увлечённый Путин обмакнул в него паяльник. Разумеется, не забыв при этом вежливо поблагодарить!

Путину не надо онсить шлем, потому что его мысли не смогут прочесть даже самые мощные телепаты!

Путин не стал делать из RenTV еще один спортивный канал потому, что по нему показывают Симпсонов, Гриффинов и Футураму.

Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.

Из упавших на землю волос Путина произошли все известные ныне науке существующие и исчезнувшие виды змей.

В маленьком доме Путина живут собака Кони, лошадь Вадик и орёл Рейтинг. В большом доме животных у Путина значительно больше.

пьяный Путин за рулем, остановленный гаишниками, способен обмануть детектор алкоголя и пройти по разделительной полосе не пошатнув
kati Мастер (1869) 15 лет назад
еще как пропиваеться
Elena Мыслитель (6143) 15 лет назад
К сожалению, Таня, пропивается все. И мастерство в том числе. Представим хотя бы талантливейшего хирурга с трясущимися руками. Или ученого, у которого алкоголь не только "съел" всю память, но и существенно деформировал мозг.. . Ведь известно, что больной алкоголизмом человек регрессирует со страшной силой : происходят непоправимые изменения не только во всех внутренних органах, но и прежде всего - в головном мозге. Поэтому и кодируют алкашей.. . Ой, не дай Бог, как говорится! :-)))
Полина Андреева Мудрец (15421) 15 лет назад
Я считаю, что может и пропиваться, если человек деградирует.
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Ещё как пропивается. При этом бывший мастер продолжает себя считать спецом, критикует окружающих, порет фишки на работе, пока его, после нескольких предупреждений, не выбрасывают на улицу. И тогда уже начинается очень быстрая деградация. Всё это очень печально.