Вы бы согласились на такое???
Вы бы согласились за три тысячи баксов переспать с малознакомым дяденькой с большими усами эдак 45 лет???
А че такого? Заснула - проснулась)) ) 3000$ не помешают. Мало ли кто храпит рядом)))
А если они окажутся фальшивыми, значит тебя просто изнасиловали?
нет, в наше время 3 тыс. $ это не деньги, а помнить я буду об этом всю жизнь!!!! Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ты себя предалагаешь?...))
за 3000$ я б согласился переспать и с лысой теткой лет так 45-и...