Он уже несколько раз называл меня глупой. Так неприятно Как быть?

NATALI Профи (949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зимина Мастер (1159) 17 лет назад
показать что ты далеко ен глупая, его поставить внеловкую ситуацию
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
поумнеть.
но это приходит с опытом.
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
тоже назови его глупым
Jennifer Профи (743) 17 лет назад
Скажи ему, что тебе не нравится, когда он тебя так называет!
Rostoff Life Гуру (2685) 17 лет назад
Вчера на Русском радио слышал: «Блондинка это еще и алиби».
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
Смотря с какой интонацией. Если с любовью: "глупышка", то это ничего, а если серьёзно - есть над чем призадуматься (если есть чем) . Умнеть надо в любом случае или расставаться с "умником".
Олэ Мастер (1442) 17 лет назад
Смотря как он это говорит:" Глупенькая моя" или вроде как с отвращением? Если первое это хорошо, а второе-Выясни почему глупая!