Может на мне уже опыты можно ставить? (пояснения внутри)

Светлана Иванова Мыслитель (6640), закрыт 15 лет назад
Меня ни чего не пробивает. Ем мало, 2 раза, после 18 ч не ем. не могу похудеть, вернее избавится от животика. Покупала 4 раза Гербалайф, в аптеках покупала различные добавки, таблетки, пилюли. Толку нет никого. Чаи похудательные пью уже как простую воду. Покупала тайские таблетки, эффекта- ноль. Селедка с молоком, свекла, капуста, сок томатный, все что слабит - нифига не помогает. даже слабительная таблетка не всегда срабатывает. Я сама в непонятках. Посидеть на горшке - и то 2 раза в неделю, это ненормально. Что делать???? Может пойти в экспериментальную лаболаторию по испытанию новых препаратов для похудания?
Дополнен 15 лет назад
хорошо, напишу свои параметры: 162 см, вес 56,5 кг. Это нормально, но раньше я была 47 кг, хочу хотя бы 50 кг. быть. Тлько не говорите, что это нормально. Пузо не спрячешь. а на фотке его не видно, потому что оно не большое, но дискомфорт чувствую.
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
У вас видимо вторая группа крови, с ней трудно снять лишний вес, особенно, когда его не так много. Полпробуйте питаться по группе крови и есть побольше морепродуктов, особено ламинарии, на ней можно скинуть пару кг. она же и животик снимет, тоесть почистит кишечник. Отруби вместо хлеба, дрожжи тоже исключите, они не дают похудеть обычно. А слабительное для вас - магния сульфпт или соль из курортов, "Барбара", например. У вас такая печень, что с ней трудно добиться слабительного эффекта, нужно следить за ее работой очень пристально, вторая группа крови имеет особенности в том, что нет некоторых агглютиногенов, потому нельзя мясо. Хм, что то я так уверена, что у вас именно эта группа крови:)))
Светлана ИвановаМыслитель (6640) 15 лет назад
Правильно думаете, 2 положит группа, кстати у мамы и сестры такая же проблема.
Остальные ответы
мирт Гуру (4945) 15 лет назад
по моему вам жить надоело.
Катерина Гуру (2814) 15 лет назад
прес покачайте поможет!!
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 15 лет назад
убьешь себя да и только. брось это дело
Atal' Мыслитель (6147) 15 лет назад
а может в фитнес-центр записаться?
марина грошева Знаток (346) 15 лет назад
просто делай клизму-в качестве слабительного точно поможет!!!!
Светлана ИвановаМыслитель (6640) 15 лет назад
делаю постояно, толку нет
Lenor Просветленный (36404) 15 лет назад
Сколько вам лет и какой вес\рост
Алёна Профи (622) 15 лет назад
Есть свои плюсы: в случае какого - нибудь катаклизма вас ни одни зараза не проймет)))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Есть такое понятие как "конституция" - не в смысле прав человека, а в смысле типа фигуры. И хоть Вы обхудейтесь, а живот так и будет на своём месте. Либо пресс качайте, либо липосакцию делайте.
Zhenya Zhenya Мастер (1783) 15 лет назад
запишись в фитнес клубл
Кирилл Профи (888) 15 лет назад
походи на шейпинг или в тренажерку - одного голодания мало! Или вариант попроще делай упражнения дома нагрузка на пресс, сильная нагрузка и каждый день!! ! И безз силедки с молоком:)))
BARS Знаток (425) 15 лет назад
попробуй еще купить пояс вулкан стоит примерно 200-250р ну и прес покачать чуток поможет точно
Светлана ИвановаМыслитель (6640) 15 лет назад
4 пояса дома, толку тоже никакого
BARS Знаток (425) попробуйте сходить в центр днк может у вас праблы с щитовидкой и она не дает скидывать вес
Пользователь удален Профи (885) 15 лет назад
лучше спортом займись и посиди недельку только на томатном соке, ну или только спорт
галька речная Гуру (3972) 15 лет назад
На фото оч даже нормально выглядите. Надо было указать еще рост и вес в наст. время. А часовые занятия физк-ой пробовали раза 2-3 в неделю, чтоб до пота?
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Вы уже поэкспериментировали над собой - может хватит . Нужно перестать худеть и начать жить и какать каждый день будешь)))
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Ланочка, что ж ты такая привязчивая к вещам, людям и ещё не знаю к чему.... Как ты мне меня напоминаешь. Попробуй избавиться от старых вещей в своем доме, от ненужных друзей и связей, попробуй отпускать, когда - уходят, избавляться от ненужных мыслей и при чем делать это спокойно и регулярно. А стакан тёплой воды натощак по утрам поможет в этом. Главное - регулярность и таблеток не надо. Ольга.
Светлана ИвановаМыслитель (6640) 15 лет назад
че то я не пойму про что вы говорите. Причем тут вещи и люди, связи всякие. У меня такое ощущение, что вы не на тот вопрос ответили. у меня проблема похудеть а не расстройство нервов. Я чувствую себя прекрасно, нервы мне никто не портит, меня сложно вывести из себя. И кого отпускать и думать о ком? Вы наверно перепутали вопрос?
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) Ланочка, извини перегрузила....Одного стакана тёплой воды натощак будет достаточно, остальное не бери в говолу. У тебя всё просто отлично! Ольга
Борис Клепацкий Знаток (263) 15 лет назад
Женщина без живота, как корова без хвоста.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 15 лет назад
Если человек ест 2 раза - в этом-то и причина запоров!! ! Натощак надо утром съедать салат с растительным маслом, а вечером - стакан кефира с ложкой вазелинового масла. Больше фруктов и овощей.