Как вы относитесь к вопросам, в которых оскорбляют национальность или религию?

Льдинка Мастер (2227), закрыт 15 лет назад
Меня лично такие вопросы раздражают.
Лучший ответ
{{{///}}} Мастер (1317) 15 лет назад
Резко отрицательно отношусь. На самом деле такие вопросы модераторы не должны пропускать. Но они здесь удаляют все, что угодно, а этих вопросов упорно не замечают.
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Отрицательно отношусь.
Надоели уже, честное слово
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 15 лет назад
Очень раздражают, хотя в Бога и не верю, но чувства верующих стараюсь не оскорблять сознательно
Eismann Мастер (1634) 15 лет назад
нормально отношусь
IriS Профи (581) 15 лет назад
Очень отрицательно..!! обычно такие и порождают всякие размолвки между народами.. Я за мир во всем мире!!!! За уважение всех религий!!!
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
национальность человек не выбирает.. .
а вот религию - да!
поэтому это две совершенно разные темы...
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Игнорирую. Не всякое оскорбление достойно опровержения.
Владимир Чернявский Мыслитель (5387) 15 лет назад
До тех пор, пока эти вопросы задают не мусульмане, отношусь нормально. А для последних - варитесь в своем котле и не учите православных, с какой стороны им штаны завязывать.