Музыка

мэггот Мастер (1187), закрыт 15 лет назад
Что играет группа Bullet For My Valentine и как это преводится красиво?
Лучший ответ
Natalia Pirogova Ученик (186) 15 лет назад
Да вот фанаты спорят - одни говорят чистый метал-кор, другим чудится эмо-кор. Я не разбираюсь в этих направлениях, но по-моему на эмо они не смахивают. А что за прикол быть анти? Чем быть против чего-то чужого, не лучше ли быть ЗА что-то своё?
Остальные ответы
sashka Мастер (2300) 15 лет назад
Пуля Для Моего Валентина: )
моя пуля валентину:)
Серый Попов Мастер (1556) 15 лет назад
чета я вАвроса не понял, про группу могу сказать, что неплохая, хоть чемто от мейна отличается, но не мое:)
Юлия Комарова Просветленный (25039) 15 лет назад
играют металкор
переводится пуля для моего валентина