Проблема с ЦП и оперативкой

Sergey ucojao Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
На ноутбуку стоит 2 гига оперативы и 1.6 процессор Интер Кор 2 дуо ...когда открыл диспетчер задач смотрю что 1 гиг оперативки ( даже больше ) используется а ЦП загружено на 50-70% Вроде никаких лишних процессов не запущено ...И даже в Контре 1.6 при стрельбе подвисает плиз помогите !! может утилиты или проги есть какието ...и что это может быть
Голосование за лучший ответ
Jak Remember Мыслитель (7675) 15 лет назад
Это вирь, или баг программы. Открой диспечер и напиши список программ максимально грузящих. Напишу че сделать.
Sergey ucojaoУченик (85) 15 лет назад
System - Грузит весь ЦП
Jak Remember Мыслитель (7675) Значит жопа, либо вирь грузиться из под систем и маскируеться под хост, либо твоя винда глюконула. Пиши свои предположения будем решать.
Игорёк Мудрец (19158) 15 лет назад
шпионская програмка сидит у тебя. Мне её сервер провайдера навязывал. Где-то после 2 переустановок виндоуз перестал это делать. . Наглые такие стали!...