Женские губы

Piece of mind Профи (547), закрыт 15 лет назад
Женские губы для поцелуев или женские губы для любьви?
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (107181) 15 лет назад
Почему "или"?
И для поцелуев и для любви.
Piece of mindПрофи (547) 15 лет назад
Потому ,что целовать -не значит ещё любить или любить..просто целовать..
Людмила Искусственный Интеллект (107181) Ну и что ж? Хоть целуешь любя, хоть и просто, губы и для того и для другого.
casual Мыслитель (5936) 15 лет назад
Когда говорят губы, у меня ассоциации губ Маши Распутиной . Две толстые лепешки ))о любви даже не думается и про поцелуи тоже .
Sergey Zadorin Ученик (134) 15 лет назад
Женские губы???? Они прекрасны!!!! Все три пары, и для любви, и для поцелуев!!!!