Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите не могу подключить Sony Ericsson компу!!!

M@K$IMY$ Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
У меня телефон Sony Ericsson k600i. Я подключаю к компу и программа (установленная с диска Sony Ericsson File Manager) не хочет открывать телефон. Захожу в "диспетчер устройст" и там появился такой раздел "другие устройства" нажимаю на него и выскакивает устроуства с восклицательным знаком "USB Flash Device"Нажимаю свойства, в окне "состояния устройства" написано " Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства. "
Нажимаю "Переустановить" вставляю диск на котором драйвера (который был в комплект с телефном), но драйвера на диске не находит!! Подскажите какие драйвера нужны и где их скачать?? ?

Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (6833) 13 лет назад
скачай PC Suite на сайте sonyericsson.com, всё будет работать
Пользователь удален Знаток (422) 13 лет назад
Драйвера должны быть не на диске а в компе, у меня без проблем подклчается
Андрей Рузанов Профи (500) 13 лет назад
Я бы не устанавливал стандартные программы, идущие на диске с телефоном. Попробуй полностью деинсталировать дрова, перегрузи комп. После этого подключи телефон к компу, в трее должен появиться значек а затем сообщение о новом оборудовании, потом вылезет окно поиска дров, постав автомат. Если не найдет -то два варианта: 1) либо телефон, в том числе и диск ты купила в секонд-хенде, или 2) комп глючит. А вместо стандартных программ поставь программу MyPhoneExplorer - специально для соней-эриков, на много удобней и функциональней стандартных, посмотришь здесь www.masyaka.ru - должна быть.
Похожие вопросы