А кто мечтает о каком авто?

Lasser Мастер (2359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Самойлов Профи (660) 17 лет назад
у меня уже автовоз идет с "Субару форестер". 230 лошадей, 6,0 разгон до 100.
вот это агрегат...
Остальные ответы
foryou Мастер (1130) 17 лет назад
сотый крузер. мой уже оформляется. через неделю буду ездить. видать мру от счастья прямо за рулем - очень давно о нем мечтала!!!!
Евгений Шахманов Ученик (122) 17 лет назад
Мечтают многие но мечты остаются мечтами. А напрактике всё намного хуже.
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
БелАЗ - можно никому не уступать дорогу и игнорировать светофоры ))
Марс Ученик (191) 17 лет назад
BMW 316! моя мечта, а че?
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Ламборджини Диабло. Хоть 10 км проехать.
Никонова Ольга Профи (651) 17 лет назад
Хочу камаз-з-зик, тр-р-рактор-р-р или з-з-замоз-з-звал...
@ Мудрец (13021) 17 лет назад
фольсваген жук, по дому ездить
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
Надо не мечтать, а стремиться к желаемому))) Как второй автомобиль Audi A8 еня бы устроил)))
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
блях бобла не хватает на бэху м5 92 года но 400 лошадок до 100 за 5.5 кожа весь фарш короче и стоит мало 11000баков
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Я о Зиле мечтаю(легковой) 88г. за 495000 тыс. капусты. На котором ездил Гарбачев и Ельцен.