и что произойдет если вы вдруг станете производить в 2 раза больше?

no name Мыслитель (5713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
я кроме какашек и спермы пока ничего не произвожу.. оно мне надо?..))))
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Пипец будет полный... а еще президент даст "материнский капитал" тогда...
chainick Просветленный (31808) 15 лет назад
Нереально. Нарушится баланс. Прикинь, в деревне кузнец начнёт ковать больше подков, чем стираются. Тут ему и писец, и нищета, и дурдом!
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
это можно допустить, но нужно соответствующее вознаграждение.
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Кризис перепроизводства..