Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Золотой Петушок стал голубым...Курочка Ряба подала на развод?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Она продала золотые яйца, бабки положила в банк на Кипре. Не делить же совместно нажитое имущество с пидором.
Остальные ответы
KATERINA Профи (588) 15 лет назад
u kurosk stali sinie yaiza polutsjatsja
Пользователь удален Профи (663) 15 лет назад
да. и поэтому перестала нести золотые яйца
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Не подавала - просто ушла !!!Они гражданским браком жили !!!
Источник: Привет !
Юлия Шигаева Гуру (4535) 15 лет назад
Нет, отправила заказ в интернет-секс-шоп!
Старик Похабыч Просветленный (29555) 15 лет назад
И стала курочка-Ряба нести индюшинные яйца! Сперва приятно, потом - больно! Доля её такая, от того, что она - Рябая!: -)
ПРОХОР Мыслитель (9936) 15 лет назад
Когда курочка Ряба подала на развод Золотой Петушок стал голубым !
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
снесла яйцо и покрасила - ПАСХА.
Источник: +